• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, ст. м. Бабушкинская

Экскурсия «От Гайдая до Шукшина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Ивановский"
2434 дня назад
26 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ст. м. Бабушкинская

Пешеходная экскурсия «От Гайдая до Шукшина» познакомит с окрестностями старинной усадьбы Свиблово и древнего села Медведково, а также мест, связанных с именами знаменитых кинематографистов.

В рамках общегородской акции "Ночь кино", которая во второй раз пройдет в столице, Культурный центр "Ивановский" при поддержке Департамента культуры г. Москвы запускает двенадцать бесплатных киноэкскурсий по районам столицы и Новой Москве 26 августа 2017г.

Экскурсия начнётся на месте легендарного общежития ВГИКа в "Лосинке", связанного с именами Леонида Гайдая, Вячеслава Тихонова и Ноны Мордюковой, – а завершится в живописной парковой зоне неподалёку от дома, где несколько десятилетий жил Василий Шукшин. 

Экскурсия рассчитана на 1,5 — 2 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше