• 26 августа 2017, суббота
  • Троицк, Троицкий музей, г. Троицк

Экскурсия «Исторические поселения Троицка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Ивановский"
2432 дня назад
26 августа 2017 c 16:00 до 17:30
Троицк
Троицкий музей, г. Троицк

Пешеходная экскурсия «Исторические поселения Троицка» даст возможность увидеть Фабричный парк на месте бывшего села Троицкое и старинную Тихвинскую церковь, а в конце экскурсии посетить одно из необычных кинематографических мест в Новой Москве.

В рамках общегородской акции «Ночь кино», которая во второй раз пройдет в столице, Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы запускает двенадцать бесплатных киноэкскурсий по районам столицы и Новой Москве 26 августа 2017г.

В завершении экскурсии участники достигнут знаменитого дачного посёлка, где, по легенде, поэт Михаил Матусовский написал слова песни "Подмосковные вечера". Это необычное кинематографическое место в нынешней Новой Москве связано с именами Юлиана Семёнова и Эльдара Рязанова, Ивана Пырьева и Петра Тодоровского, Андрея Миронова и Владимира Высоцкого. 

Экскурсия рассчитана на 1,5 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше